Олимпиада медицинского факультета для школьников 9-11 классов по предмету «Биология»

BiologiaУважаемые учащиеся 9-11 классов! Приглашаем Вас принять участие в Олимпиаде медицинского факультета Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова для школьников 9-11 классов по предмету «Биология». Участие в Олимпиаде бесплатное.

Олимпиада проводится в два этапа.

1 этап (заочный) будет проходить с 15 января по 15 февраля 2019 г.

Решения заданий совместно с регистрационной формой и согласием на обработку персональных данных могут быть отправлены в Оргкомитет Олимпиады через электронную почту Олимпиады Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Вопросы будут доступны с 15 января 2019 года. Ответы должны поступить не позднее 15 февраля 2019 года включительно. В электронном виде отсканированные в хорошем качестве решения заданий необходимо отправить в формате Microsoft Word или PDF вложенным файлом;

Результаты отборочного этапа публикуются на сайте Олимпиады не позднее 15 марта 2019 года.

Набравшие наибольшее количество баллов по итогам первого (заочного) этапа участники будут приглашены на второй (очный) этап, который будет проходить с 15 марта по 1 апреля 2019 г (в один из указанных дней). Всем прошедшим во второй тур участникам, будут вручены сертификаты участника Олимпиады. Победители и призеры Олимпиады определяются по результатам заключительного (очного) этапа Олимпиады. Победителям Олимпиады вручаются дипломы победителей Олимпиады (диплом I степени), призерам Олимпиады – дипломы призеров Олимпиады (дипломы II и III степени).

К оформлению работы участника предъявляются следующие требования:

* в правом верхнем углу каждого листа ответов нужно указать название предмета, номер страницы и через дефис общее количество листов в работе (образец: Биология-1-5);

* нумерация ответов должна соответствовать нумерации олимпиадных заданий;

* в листы ответов условия заданий переписывать не надо;

* работу необходимо выполнять разборчиво ручкой с пастой синего или черного цвета.

Помимо файла с решением заданий необходимо оформить, подписать и выслать согласие на обработку персональных данных по прилагаемой форме (в электронном виде (Microsoft Word или PDF вложенным файлом) – в случае отправки решений по электронной почте.